Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Samsung GALAXY Note: лучший планшет для работы

Samsung GALAXY Note: лучший планшет для работы

Samsung GALAXY Note — один из немногих планшетов, который действительно отличается от десятков «собратьев» работающих на операционной системе Android. Отличается не характеристиками (они вполне стандартные), а функциональностью. Главная особенность — многозадачность, которая в комплекте со стилусом открыла для меня действительно много возможностей, которые не присущи многим планшетам.

В Samsung GALAXY Note можно запустить одновременно два приложения и работать с ними одновременно. Например, рисовать скетчи, или (в моем случае) делать заметки. Эту функцию я использовал во время видеоуроков английского, что было очень удобно, особенно в то время, когда я находился вне дома. Думаю, что дизайнерам и иллюстраторам эта функция будет полезна вдвойне.
Полезность: 151
Достоинства
1
Качественный, чувствительный стилус.
2
Удобная функция многозадачности.
3
Хорошая производительность.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?