Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивый и качественный планшет

Красивый и качественный планшет

На день рождение мой муж подарил мне планшет Samsung GALAXY Note белого цвета. Экран у него 10 дюймов, а формы приятно округлые. Планшет этот очень производителен - 4-х ядерный процессор, объем оперативной памяти 2 Гб, Аndroid 4.0.4.

Работает и загружает все приложения очень быстро. Можно работать сразу в нескольких программах - ничего не виснет. Встроенная память у моего планшета 16 Гб, но есть и на 32. Поддерживает Вuetooth, Wi-Fi, которые очень хорошо работают, ловя даже слабые сигналы.

Сам экран имеет очень хорошее разрешение и даже под разными углами обзора картинка отличного качества. В общем, планшет очень хороший. Пока еще ни разу не подвисал и не глючил, хотя у меня был телефон Samsung GALAXY, который периодически перезагружался. Пока я очень довольна подарком - теперь вообще не пользуюсь компьютером, т.к. этот планшет справляется со всеми задачами.
Полезность: 174
Достоинства
1
Красивый и стильный дизайн.
2
Хорошее качество экрана.
3
Большая производительность.
4
Дорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?