Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Производитель выпускает фильтр-кувшины разной формы

И никакого осадка!

Большую часть жизни я провела в городе, где вода из-под крана безопасна и вкусна. И после переезда с изумлением обнаружила, что такая ситуация - почти что чудо. Водопроводную воду пить оказалось невозможно: горькая, пахнет хлором, а чайник быстро покрывается солевыми отложениями. Так что купила фильтр, первым попавшимся оказался "Барьер".

Надо сказать, он не подвел. Главное - не забывать вовремя менять кассеты. Вода из кувшина после фильтра, конечно, не похожа на родниковую, но уже не имеет неприятного вкуса и запаха.

Особенно эффект фильтрования стал заметен после покупки нового чайника. Прошло около года, а внутри него до сих пор ни одной крупинки накипи! А вот о внутренней поверхности отделения фильтра, куда попадает неочищенная вода, этого не скажешь.
Полезность: 264
Достоинства
1
Недорогой
2
Эффективный
3
Есть разные виды и формы кувшинов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?