Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильтр-кувшин для очистки воды

Фильтр-кувшин для очистки воды

Вода из-под крана у нас очень плохая - с какими-то примесями хлора и большим содержанием железа. Очень быстро образуется накипь на чайнике. Одно время даже пользовались бутилированной водой, но выходит достаточно накладно. Устанавливать фильтры на трубы не можем, т.к. живем на съемной квартире. Поэтому решили приобрести что-то более компактное и простое в использовании.

В магазине посоветовали приобрести фильтр-кувшин «Барьер», объяснив, что он более качественно очищает воду по сравнению с другими конкурентами. Мне понравилось то, что картриджи легко можно поменять самим, да и места он занимает немного.

Дома сразу решили опробовать новое приобретение. Вода достаточно быстро прошла через сменный блок, что удобно, когда нужен достаточно большой объем чистой воды для готовки еды. Стали пользоваться только очищенной водой. На вкус однозначно она стала лучше, не ощущался больше привкус хлора, да и накипи стало гораздо меньше.
Полезность: 175
Достоинства
1
Компактный.
2
Хорошо очищает воду.
3
Легко пользоваться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?