Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Единственный дизайнерский фильтр для воды в нашей стране

Единственный дизайнерский фильтр для воды в нашей стране

Приобрести фильтр для воды «БАРЬЕР» побудила его невысокая цена, объем 4 литра и веселые расцветки вставных колб. Кувшин яркий и прозрачный, на кухне смотрится свежо.

К кувшину легко приобрести сменные фильтры – продаются в разных магазинах. Стоят недорого. На крышке имеется календарный индикатор, позволяющий отслеживать срок использования фильтра. Это очень важно, т.к. однажды можно выпить разом всю грязь, накопленную за месяцы.

Когда руки мокрые, бывает, что трудно снять крышку у кувшина – ее выступ для захвата небольшой. У колбы имеется небольшой отросток со стороны ручки, который при фиксировании ее в кувшине должен быть снаружи последнего. Не всегда получается с первого раза попасть, бывает, что отросток оказывается внутри кувшина. Это, пожалуй, единственные недостатки, мною обнаруженные.

Среди фильтров «БАРЬЕР» имеется также дизайнерский фильтр, который разработала студия Артемия Лебедева. Приятно, что он тоже доступен по цене и имеет несколько цветов.
Полезность: 204
Достоинства
1
Симпатичный.
2
Выбор цветов.
3
Недорогой.
4
Легко купить сменные фильтры.
5
Иногда трудно снять крышку.
6
Колбу внутрь кувшина вставить не просто.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?