Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильтр для воды «Барьер» - незаменимый помощник на кухне

Фильтр для воды «Барьер» - незаменимый помощник на кухне

Живем в доме-новостройке более пяти лет и все это время пытаемся улучшить качество питьевой воды. Еще во время ремонта установили фильтр обратного осмоса, но вкус воды из крана все равно оставлял желать лучшего. Купили дополнительно несколько настольных фильтров. В результате экспериментов решили оставить один - «Барьер».

Стоимость сменных кассет для фильтра невысока, приобрести их можно в любом из сетевых магазинов, торгующих бытовой техникой. Заменить их может даже дошкольник. На вкус вода приятная, отсутствуют водопроводные запахи. Кувшином «Барьер» довольны, хотим теперь попробовать установить новую модель.
Полезность: 202
Достоинства
1
На рынке представлены несколько моделей фильтров, можно выбрать наиболее подходящий. Невысокая стоимость сменных кассет, легкость в установке.
2
В новостройках обычного фильтра для воды будет недостаточно, поскольку в воде содержится слишком много примесей, с которыми фильтр не справится. Дополнительно желательно устанавливать фильтр обратного осмоса.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?