Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подгузники Pampers Premium Care

Хорошие подгузники

За месяц перед родами я стала собирать сумки в роддом для себя и для малыша. Я изучала информацию о разных детских товарах, консультировалась с подругами, которые уже были мамами. Я попросила одну из них съездить со мной в магазин и помочь мне выбрать все необходимое. Когда дело дошло до подгузников, она посоветовала Pampers Premium Care.

Когда родилась дочка, в роддоме нам подарили много разных пробников детских товаров, в том числе и подгузников, и у меня была возможность сравнить их по качеству. В своем выборе я не разочаровалась. В итоге, перепробовав все, что нам презентовали, мы продолжили пользоваться подгузниками Pampers Premium Care.

Когда мы выросли из второго размера и стали покупать третий, несколько пачек нам попались не очень хорошего качества. Несмотря на то, что я переодевала ребенка часто, абсорбирующий гель каким-то образом оказывался на коже ребенка. Я думаю, что это была некачественная партия или подделка. Мы перешли на подгузники другого производителя. Однако могу сказать, что изначально качество подгузников Pampers Premium Care меня устроило по всем показателям.
Полезность: 1044
Достоинства
1
Мягкие
2
Тонкие
3
Хорошо впитывают
4
Не протекают
5
Кожа под ними не преет
Недостатки
1
Можно нарваться на подделку
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?