Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие и качественные подгузники

Хорошие и качественные подгузники

Для своего ребенка всегда хочется всего самого лучшего и хорошего. А маленькому новорожденному малышу – тем более.
Перед самыми родами я задумалась о покупке подгузников новорожденному. Это был мой первый ребенок,поэтому я даже не представляла, какими должны быть хорошие подгузники. Насмотревшись рекламы, приобрела Pampers Premium Care.
Использовав эти подгузники несколько недель, могу сказать, что качество у них отличное. Подгузники очень мягкие, нежные для кожи малыша. Они тонкие, практически не видны под ползунками. Один из главных плюсов – они пропускают воздух изнутри, попка ребенка не преет, не раздражается.
Резиночек на спинке нет, но содержимое никогда не вытекало, все впитывается в какие-то доли секунды. Внутри подгузников верхний слой в виде сеточки, это позволяет испражнениям оставаться в подгузнике, а не вытекать. Резинки на ножках мягкие и плотно облегают ноги ребенка.
Одного подгузники Pampers Premium Care хватает на целую ночь. Утром простыня всегда сухая, а сам подгузник немного влажный извне. Моему ребенку удобно в этих подгузниках, он никогда не плачет, если подгузник полный. Полный подгузник никогда не висит между ножек «мешком», как некоторые виды подгузников этой фирмы.
Единственный минус подгузников Pampers Premium Care – это их цена. Для постоянного использования они слишком дорогие, поэтому на ребенка я их надеваю лишь ночью и на дальние поездки.
Полезность: 344
Достоинства
1
Не протекают.
2
Сетчатый слой.
3
Мягкие.
4
Дышащие.
5
Дорогие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?