Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежные и комфортные

Нежные и комфортные

Первую пачку подгузников Pampers Premium Care нам подарили сразу после выписки из роддома. Подгузники очень понравились - они мягкие, тонкие, хорошо облегают тело малыша, боковины тянутся. Чувствуется, что ребенку в них комфортно. С внутренней стороны есть нежная сеточка - благодаря ей содержимое подгузника не размазывается, и малыш остается сухим. Присутствует пропитка с легким парфюмерным ароматом, мне он не мешает, ребенку тем более.

Когда малыш подрос, стали покупать другие размеры, но по-прежнему храним верность марке Pampers. Удобно, что этот товар широко представлен - я обычно покупаю подгузники в ближайшей аптеке. Один раз мы даже поучаствовали в акции и получили бесплатную промо-пачку. Это очень приятно, тем более что товар действительно нужный.
Полезность: 376
Достоинства
1
Мягкие и тонкие.
2
Снабжены удобной сеточкой внутри.
3
Аромат пропитки может показаться слишком навязчивым.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?