Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детские подгузники

Детские подгузники

К рождению своего малыша я очень хорошо подготовилась, закупив для него все необходимое. Одними из первых вещей, которые надо было взять с собой в роддом, были подгузники. Я купила маленькую пачку подгузников Pampers Premium Care-2 (3-6 кг). Сами подгузники достаточно тонкие и очень мягкие без каких-либо химических и других резких запахов.

Моему ребенку вначале они были немного великоваты и приходилось их подворачивать. Застежки на них достаточно надежные, по крайней мере ни разу не расстегивались во время движения малыша. Эти подгузники очень хорошо впитывали (маленький ребенок писает очень часто) и ни разу не протекли. И что самое главное - не было никаких опрелостей и раздражений кожи, хотя первое время ребенок у меня находился в них постоянно.

Малыш растет, но подгузники я эти покупаю постоянно, меняя только размер. Меня они полностью устраивают и я не знаю проблем с опрелостями или протеканиями.
Полезность: 375
Достоинства
1
Тонкие и мягкие.
2
Хорошо впитывают.
3
Не вызывают раздражение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?