Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 «Страна приливов»

«Страна приливов». Наиабсурднейшая психоделия

Вот уж поистине «не для всех»... Хоть и являюсь огромным ценителем подобного рода жанра, кинофильм дался мне с огромным трудом.

Одно дело родители-наркоманы, дохнущие от передоза и осиротевший ребенок, предоставленный самому себе. И защитная реакция в виде иллюзорного пси-пространства с говорящими кукольными головами вполне объяснима. Но девочка, по-детски искренне лобызающая безжизненное тело собственного отца - это слишком даже для меня. Готова поклясться, что этот эпизод наполнил мою комнату тлетворным смрадом, я едва ли не осязала его тяжесть на своих плечах.

«Страна приливов» жутка и омерзительна. Пара-тройка тошнотворных кадров напрочь выводит из равновесия. Наиабсурднейшая психоделия, интерпретировать не стану. Возможно, пожалеете, но посмотрите, во что бы то ни стало.
Полезность: 124
Достоинства
1
Неординарно
2
Отлично снято
3
Вызывает омерзение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?