Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая сказка и страшная реальность

Красивая сказка и страшная реальность

У маленькой героини фильма есть все, что нужно для счастья! Самые лучшие родители — да, они наркоманы, но других нет, да она и не знает, что могут быть другие. Есть дом — тот, который смогли создать эти родители. Есть лучшие друзья — головы от сломанных кукол. Но главное не это — у нее есть воображение, которое создает для нее целый мир, в котором будет все...

Да, если смотреть этот фильм как социальную драму, то будет страшновато. Но это — гораздо более, чем просто драма. Жизнь девочки странна, мрачна, одинока, она полна страданий и разочарований, но нет чувства жалости к бедному ребенку. Тревога — да, постоянная тревога. За девочку страшно, особенно тогда, когда она остается одна, в странном окружении. Но она не жалка в своей странной, ненормальной жизни — она умеет жить в своем мире, она умеет любить, верить в чудеса и творить их.
Полезность: 84
Достоинства
1
Очень красивый, волшебный и глубокий фильм
2
Довольно страшный фильм
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?