Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


кератиновое выравнивание

Кератиновое выпрямление волос

Долго не решалась на кератиновое выпрямление: у меня волосы очень вьющиеся и сухие. Я не верила, что из этой затеи что-то получится. Но результат не разочаровал! Правда, достаточно скоро понадобилось дополнительно пользоваться утюжком после мытья головы, но с этим пришлось смириться. Волосы лежали красивыми волнами. А еще после процедуры мне легче расчесываться, т.к. волосы были очень сухими и сильно спутывались. Еще они стали быстрее загрязняться, поэтому не советовала бы делать кератиновое выравнивание тем девушкам, у кого жирные волосы. А вот для сухих и поврежденных, как у меня - то, что надо. Даже на ощупь волосы намного лучше, я уж не говорю о внешнем виде! Очень довольна, эффект продержался 5 месяцев (пользовалась бесфосфатным шампунем, как советовала мастер). Скоро пойду на повторную процедуру!
Полезность: 120
Достоинства
1
Привлекательный внешний вид
2
Мягкость, шелковистость
3
Блеск
4
Волосы быстрее загрязняются
5
Через 2 месяца понадобилось дополнительно выпрямлять волосы утюжком (но это индивидуальная особенность, у меня волосы очень сильно вьются).
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
marina-zaytseva1991
Комментарий добавлен
Насчёт кератина я размышляла уже давно, но вот сделать все руки не доходили. Как-то пришла в гости подруга с оболденной укладкой, оказалось, что это кератин Nutrimax она пару месяцев назад делала, и из-за того, что волосы теперь струящиеся, легко укладываются сами,просто высушенные феном! Мне очень понравилось! Я тут же взяла у неё координаты специалиста, записалась и жду своей очереди!
id402970317
Комментарий добавлен
Я долго думала делать кератин или нет, в итоге увидела шампунь, называется The first. Помимо того, что он разглаживает волосы, он ещё делает их блестящими. Принцип действия похож на кератин, но выпрямляет за счёт аминокислот. Очень классный!
Marina-Yacenko
Комментарий добавлен
Как это обычно и бывает, когда встречаются девчонки-то делятся друг с другом своими секретами красоты. Вот и мне рассказали про кератин ST. Подруга без него-уже как без рук! Делает себе постоянно, причём научилась уже сама дома справляться. Ну и договорились, что мне она тоже сделает. На процедуру конечно, как у не профессионала у неё ушло около 1,5 часов, спина затекла жутко, но это того стоило. Сейчас спустя 3 месяца результат совсем не изменился, красивые, гладкие и блестящие волосы!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?