Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кератиновое выпрямление волос - эффективная, но дорогая процедура

Кератиновое выпрямление волос - эффективная, но дорогая процедура

На мой взгляд, кератиновое выпрямление волос – это отличная процедура. Кератин направлен больше на то, чтобы именно разгладить волосы. Я несколько раз делала кератиновое выпрямление и оставалась довольна. Волосы не нужно каждый день выпрямлять утюжком и портить их. Но сама по себе процедура достаточно дорогая, и не каждый сможет ее себе позволить. Поэтому, если и решаться на керативное выпрямление, то четко понимая все плюсы и минусы.

Экономить и искать, где можно сделать подешевле, не рекомендую. Кератин должен лечить волосы, насыщать их необходимыми веществами, но с этим способен справиться только качественный кератин. А он, как вы понимаете, стоит денег.

Эффект после процедуры у меня такой: волосы становятся прямыми (но не искусственно, а натурально выглядят), появляется блеск, шевелюра легче расчесывается и ложится красивыми волнами.

На мой взгляд, стоит попробовать, если есть большое желание и лишние средства.
Полезность: 169
Достоинства
1
Выпрямляет волосы
2
Лечит волосы изнутри
3
Волосы лучше выглядят
4
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Marina-Yacenko
Комментарий добавлен
Давно занимаюсь кератиновым выпрямлением и пробовала кучу разных бразильских составов, есть хорошие и плохие, но ни один так не восстанавливает как Nutrimax. После него волосы блестят, гладкие и очень свежие. Результат держится больше 3 месяцев.
id402970317
Комментарий добавлен
Ох уж эта мода на прямые волосы, но черт возьми красиво же, когда волосы блестящие и гладкие! Мне вот от природы не повезло и моя шевелюра от природы мягко сказано не о чем! Я долго думала, делать кератин или нет, и в итоге, решилась. Когда я пришла к своей парикмахерше она меня отговорила, и сказала попробовать The first shampoo. Это средство применяется также как кератин, но не вредит волосам. На процедуру ушло часа 1,5, зато волосы супер гладкие и сияющие
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?