Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кератиновое выпрямление

Мечта с 50% скидкой

Всю свою сознательную жизни мечтала об идеально гладких волосах, отдающих блеском по всей длине. К процедуре под названием «кератиновое выпрямление волос» присматривалась достаточно долго. Сказать по правде, сомнения усугублялись еще и дороговизной процедуры. Раздобыв купон, все-таки решилась. Все вместе обошлось мне в 4000 рублей (с 50% скидкой).

Восторгу моему не было ни границ, ни пределов. Волосы выглядели просто безупречно, один к одному. Удивительно блестящие и шелковистые (на ощупь). Нельзя было мыть, закалывать и забирать за уши на протяжении трех дней после выпрямления. Уже после второго мытья волосы стали едва завиваться. Конечно, с каждым последующим мытьем они все ближе к первоначальному виду. Однако все равно результат в той или иной степени держится. Волосы по-прежнему послушны и легко укладываются.
Полезность: 143
Достоинства
1
Безупречно гладкие волосы
2
Беспроблемная укладка
3
Дороговизна процедуры
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?