Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой опыт кератинового выпрямления волос

Мой опыт кератинового выпрямления волос

Кератиновое выпрямление волос я сделала в салоне красоты полтора месяца назад. Процедура длится 2-3 часа и включает в себя обработку волос специальным косметическим средством и их последующее выпрямление утюжком с высокой температурой нагрева.

После выпрямления мои волосы стали значительно более гладкими и блестящими. Они меньше путаются при расчесывании и хорошо укладываются в прическу.

Есть и минусы. Волосы стали быстрее пачкаться. Кроме того, они плохо впитывают в себя косметические средства: бальзамы, гели и муссы для укладки.
Полезность: 158
Достоинства
1
Значительно улучшился внешний вид волос.
2
Волосы быстро пачкаются.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Marina-Yacenko
Комментарий добавлен
Смотря чем выпрямляться-такой и эффект! Я в работе использую только лучшую косметику, как например Lovely кератин, у него результат сохраняется не меньше 10-12 недель, волосы струящиеся, гладкие и послушные.В общем просто-блеск!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?