Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Изысканный персик для нежной кожи

Изысканный персик для нежной кожи

Гели для душа со сладкими или свежими фруктовыми ароматами - моя самая большая слабость. К сожалению, бывает что обещанная «сочная клубника» или «спелый арбуз» благоухают резкими химическими запахами, поэтому желание пользоваться этой косметикой пропадает напрочь. Обычно такие гели я использую для мытья полов или машины.

Гель для душа Le Petit Marseillais «Белый Персик и Нектарин» - моя любовь навсегда. Мне и раньше эта марка очень нравилась, а после приобретения «белого персика» я была ею просто покорена. Аромат бесподобный! Сочный, нежный, сладковатый, но не приторный - навевает мысли о южных фруктовых садах.

Гель хорошо пенится, экономно расходуется, но с трудом смывается, оставляя на теле тонкую пленку. После душа на коже чувствуется легкий флер этого чудесного аромата, но при этом появляется легкое ощущение сухости - нужно пользоваться увлажняющим кремом. Очень удобная упаковка - не выскальзывает из мокрых рук.

Не очень понравилось то, что гель подкрашен в светло-оранжевый цвет. Думаю, что отсутствие красителя только прибавило бы этой марке плюсов. Но если исключить мелкие недостатки, гель превращает купание в настоящее наслаждение.
Полезность: 81
Достоинства
1
Очень приятный аромат
2
Невысокая цена
3
Удобный флакон
4
Ощущение легкой стянутости кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?