Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный гель с сочным ароматом спелых персиков

Нежный гель с сочным ароматом спелых персиков

Косметические средства Le Petit Marseillais покупаю довольно часто, особенно когда хочется чего-то нежного с ярким и сочным ароматом. Гель для душа «Белый персик и Нектарин» больше всего подходит под это описание.

Гель имеет нежную консистенцию средней густоты и обладает невероятно сочным ароматом спелых персиков, который ассоциируются у меня с ярким солнечным летом. Божественный сладкий аромат заполняет всю ванну, проникает в рядом расположенные комнаты и надолго сохраняется на коже.

Мылится гель отлично, он образует густую воздушную пену, которая бережно очищает и освежает кожу. Гель совершенно не сушит кожу, а, напротив, делает ее мягкой и увлажненной, поэтому он прекрасно подойдет даже для чувствительной и сухой кожи.
Полезность: 115
Достоинства
1
Хорошо очищает кожу
2
Отлично пенится
3
Приятный сладкий аромат сочных персиков
4
Смягчает и увлажняет кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?