Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральный фруктовый аромат

Натуральный фруктовый аромат

Как только гели для душа Le Petit Marseillais появились в продаже, я сразу же приобрела все варианты. Понравился далеко не каждый аромат, но вот «Белый Персик и Нектарин» однозначно стал моим любимцем.

Гель в жизнерадостном оранжевом флаконе имеет просто потрясающий аромат. Это не химический абрикос или невнятный сладковатый персик - из флакона упоительно пахнет свежими спелыми фруктами. Аромат кисловато-сладкий, с легкой горчинкой, очень насыщенный, но в то же время нежный.

Процесс принятия душа превращается в настоящий сеанс ароматерапии, поднимающий настроение. К сожалению, на коже запах держится недолго и звучит гораздо менее выразительно. Очищает гель хорошо, обильно пенится, но при ежедневном применении немного сушит кожу.
Полезность: 96
Достоинства
1
Очень приятный натуральный аромат.
2
Хорошо очищает кожу, дает пышную пену.
3
Немного сушит кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?