Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Орехи полезные и очень вкусные

Орехи полезные и очень вкусные

Орехи не только вкусны, но и очень полезны. Польза орехов кешью в высоком содержании витаминов и микроэлементов. Кешью богаты кальцием, фосфором, цинком, железом и витаминами группы В. Орехи рекомендуются для повышения иммунитета, лечения анемии и нарушения обмена веществ. Они регулируют количество холестерина и способствуют восстановлению после различных заболеваний. Эту информацию я получила от диетолога, которая настоятельно рекомендовала кешью в качестве добавки к ежедневному рациону.

Орехи можно есть свежими или добавлять их в различные блюда. Чаще всего кешью используют в азиатской кухне. Стоит учесть, что они очень калорийны. Я предпочитаю есть кешью на десерт, вместе с сухофруктами и зеленым чаем. Иногда покупаю готовые смеси с курагой, черносливом или сушеной вишней. Получается отличный сытный перекус, полезный для здоровья.
Полезность: 83
Достоинства
1
Приятный вкус,легко усваиваются
2
Богаты витаминами и микроэлементами
3
Высококалорийны
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?