Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный продукт при снижении веса

Отличный продукт при снижении веса

Когда я села на диету и стала взвешивать все блюда, которые готовлю, появилась проблема набора калорий. Я постоянно съедала меньше, чем необходимо. Отличным решением проблемы стали орехи. Грецкие орехи не люблю с детства, арахис тоже, а вот кешью великолепны.

Они вкусные и полезные. Их ядра содержат вещества, которые помогают сохранить зубы здоровыми. Кешью содержат много витамина E. Регулярное употребление таких орехов помогает сохранить здоровье репродуктивной системы, устранить сбои менструального цикла у женщин.

Регулярный прием небольшого количества этих орешков помогает нормализовать уровень холестерина в крови. А еще они укрепляют иммунитет, обладают тонизирующими, антисептическими и антибактериальными свойствами. Калорийность кешью велика (как, впрочем, и у всех других орехов). В 100 граммах целых 650 килокалорий. Я 2-3 раза в неделю ем 15 граммов орехов кешью в первой половине дня, а это всего 97,5 килокалорий, зато польза огромная.
Полезность: 110
Достоинства
1
Содержат много витаминов и микроэлементов.
2
Помогают утолить голод.
3
Достаточно калорийны.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?