Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшее печенье – только с Tescoma Delicia

Удивите свою семью пасхальным шедевром

После приготовления печенья с такой формой на праздник Пасхи, дети требуют его каждый день, ведь оно получается необыкновенно красивым, правильной толщины и с очень ровненькими краями, а при помощи кондитерского шприца и вовсе можно превратить обычное, казалось бы, печенье в настоящее произведение искусства.

Форма содержит в себе много красивых и разнообразных формочек в виде зверей, бабочек, цветов, и просто красивых узоров. За один раз в форме можно выпечь до 20 штук печенья, что существенно облегчит вашу работу, а главное сэкономит время. Форма оснащена съемным вкладышем для легкого удаления остатков теста, что очень удобно. Кстати, тесто к форме практически не прилипает, видимо, по причине очень качественного материала, ведь производятся формы Tescoma Delicia в Чехии из высококачественной пластмассы. Неудивительно то, что печенье, приготовленное с помощью данной формы, стало любимым лакомством нашей семьи не только в праздник Пасхи, а и в любое семейное торжество.
Полезность: 200
Достоинства
1
Много разных формочек в одной форме
2
За один раз можно выпечь до 20 штук печенья
3
Легко удаляются остатки теста
4
Легко моется
5
Форма рассчитана на один противень
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?