Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивое и вкусное печенье за несколько минут

Красивое и вкусное печенье за несколько минут

С такой необычной конструкцией формы для печенья, как у Tescoma Delicia, я столкнулась впервые. Она состоит из двух деталей, складывающихся одна в другую. Одна нужна для непосредственного вырезания печенья, другая - для удаления оставшегося теста. Наглядная инструкция по использованию формы для выпечки имеется на внешней стороне ее упаковки. Внутренняя часть коробки содержит рецепты с подробным описанием каждого этапа изготовления печенья. Очень порадовало, что все это написано понятным русским языком.

Вырезать печенье с помощью формы Tescoma Delicia быстро и просто. Прокатив тесто по ней всего один раз, я получаю сразу двадцать забавных фигурок идеальной формы, которые тут же отправляю в духовку. Дочка от такого лакомства просто в восторге.
Полезность: 245
Достоинства
1
Проста в использовании
2
Изготовлена из качественного пластика
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?