Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Говорящий щенок

Говорящий щенок

Выбирая развивающие игрушки для сына, купила несколько изделий популярной марки Fisher-Price. Одной из них стал забавный «Ученый щенок». В интернет-магазине было сразу две версии, предназначенные для девочек и для мальчиков. Естественно, мы выбрали мальчиковую. Забавный мягкий щенок одет в яркую рубашку, у него очень обаятельная мордочка и длинные уши.

Предполагала дать игрушку малышу сразу же, но, подумав, решила отложить ее. Пока ребенок слишком мал, его занимают лишь звуки, он не сможет оценить все возможности игрушки. А вот когда малыш начнет говорить, его точно заинтересуют песенки и слова.

Вместе со щенком он будет учить название частей тела, называть цвета, повторять стишки. Думаю, играть мы будем вместе с сыном - так щенок принесет еще больше пользы.
Полезность: 148
Достоинства
1
Мягкий, симпатичный.
2
Приятные мелодии, многофункционален.
3
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?