Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обучающий друг для ребенка

Обучающий друг для ребенка

Этот замечательный щенок попал к нам в дом в виде подарка от бабушки с дедушкой. На тот момент сыну был приблизительно 1 год. Лично мне он понравился, ребенок же его бросал, пинал. Где то ближе к 1.6 годам стал нажимать на лапу щенка, чтобы послушать песенки. Сейчас нам почти 2 года и интерес в отношении щенка остался на том же уровне. Максимум послушать песни и потанцевать.

Ученый щенок "Fisher-Price" имеет 2 режима: обучающий и музыкальный. Режимы переключаются на левой лапке. В обучающем режиме ребенку предлагается выучить буквы, счет, цвета и части тела. Все это в виде песенок. В музыкальном режиме звучат веселые песенки, для того, чтобы их услышать, необходимо нажать на части тела игрушки. Также этот забавный щенок просит его обнять.
Полезность: 123
Достоинства
1
Обучение ребенка.
2
Красочная игрушка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?