Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ученый щенок

Ученый щенок

На годик нам подарили игрушку «Ученый щенок» фирмы «Fisher-Price». Мой ребенок с осторожностью отнесся к этому подарку, внимательно рассматривая его на расстоянии. Когда я включила щенка и заиграла музыка, малышка стала танцевать, а потом попросила еще музыку.

Чуть позже мы изучили этого щенка внимательнее. Там оказалось 2 режима - обучающий и музыкальный. В обучающем режиме можно было услышать название частей тела (нога, рука, нос, ухо, живот), а также цвета, в которые окрашены данные части. При нажатии на кнопу "нотка" на правой ручке можно было прослушать несколько песенок - про алфавит, про цвета, про части тела и считалочку. В музыкальном режиме можно услышать разные веселые песенки и фразы.

Ребенок оценил игрушку и с удовольствием под нее танцевал, а так же в игровой форме быстро запомнил части тела и показывал их на себе и окружающих. Даже по истечению времени интерес к игрушке не пропадает, теперь малыш сам может включить щенка, и послушать то, что ему нравится.
Полезность: 131
Достоинства
1
Качественный и красивый
2
Много обучающий функций
3
Много веселых песенок
4
Недешевый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?