Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обучающий щенок

Обучающий щенок

На годик нам подарили игрушку «Ученый щенок» фирмы Fisher-Price. Эта игрушка имеет 2 режима: музыкальный и обучающий. В обучающем режиме можно услышать название частей тела (нога, рука, нос, ухо, живот), а также цвета, в которые окрашены данные части. При нажатии на кнопу "нотка" на правой ручке можно было прослушать несколько песенок - про алфавит, про цвета, про части тела и считалочку. В музыкальном режиме можно услышать разные веселые песенки и фразы.

Ребенок с интересом рассматривал эту игрушку, а когда я включила веселую музыку, то стал активно танцевать. Немного привыкнув к щенку малыш подолгу играл с новым другом. Благодаря ему мы выучили части тела и цвета, и стали играть в "ладушки". Сейчас ребенок занимается с ним самостоятельно, нажимая на нужную кнопочку, танцуя с ним и даже что-то подпевает ему.

Считаю, что этот ученый щенок очень интересная и занимательная игрушка. Интерес малыша к нему не пропадает даже спустя год.
Полезность: 142
Достоинства
1
Красивый и качественный.
2
Много обучающих функций.
3
Веселые песенки.
4
Недешевый.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?