Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помогает против сухости кожи

Помогает против сухости кожи

Я страдаю от сухости кожи, поэтому попробовала много кремов для лица. Данный крем привлек мое внимание низкой стоимостью, а также отечественным производителем. В составе крема есть коллаген, который так необходим коже при восстановлении.

После недельного применения кожа стала заметно более упругой и эластичной. Конечно, сногсшибательного эффекта омоложения я не добилась. Однако прошла моя самая главная проблема, а именно сухость кожи. Крем вполне жирный, но не создает эффекта слепленного лица.

Я также использую крем для локтей, так как они часто становятся сухими и безжизненными. Он помогает им прийти в себя уже после пары применений. В общем и целом, считаю данный продукт вполне достойной заменой дорогим кремам.
Полезность: 243
Достоинства
1
Низкая стоимость.
2
В составе коллаген.
3
Быстрый эффект.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?