Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удивительное средство

Удивительное средство

Обладательницей этого чудо-средства я стала несколько месяцев назад. Хотела бы отметить, что живу я в летнее время на даче. И вот переехала я в свой летний домик, и начались огородные работы. Мои руки постоянно находились в земле, и кожа на них стала шелушиться. Сначала я думала, что это пройдет. Однако с каждым днем кожа стала шелушиться еще сильнее.

Начались рабочие дни, и я пошла в ближайшую аптеку. Спросила у фармацевта, чем мне бороться с моей проблемой, она и посоветовала недорогое средство компании «Свобода» - «Геронтол». Хоть он и предназначен для лица, мазала я им свои руки. Наносила крем утром, днем и вечером в течение двух дней. Я была приятно удивлена полученным результатом. Кожа на руках стала нежная и увлажненная. Теперь я с ним не расстаюсь. От моей проблемы не осталось и следа.
Полезность: 188
Достоинства
1
Хорошо увлажняет кожу
2
Избавляет от шелушения
3
Хорошо питает кожу
4
Не очень приятный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?