Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший отечественный крем для сухой кожи

Лучший отечественный крем для сухой кожи

Крем для лица «Геронтол» - одно из моих любимых уходовых средств, всегда обитающее в косметичке. Крем предназначен для сухой кожи, в состав включен ланолин, оливковое масло и оротовая кислота, являющаяся эффективным антивозрастным средством. Крем нужно наносить на ночь, но я с успехом использую его и днем, макияж поверх ложится просто идеально.

Консистенция у средства плотная, аромат своеобразный, слегка отдающий аптекой. Но мне запах нравится, дискомфорта не ощущаю абсолютно. Наносится крем с некоторым усилием, однако впитывается очень быстро. Нет необходимости промокать лицо - уже через четверть часа на коже не остается никакой пленки.

Сразу же после нанесения кожа очень мягкая, шелушения пропадают. Наутро лицо гладкое, ухоженное, отеков и раздражений нет. Применяю крем курсами, чередуя его с аптечной косметикой, эффект всегда радует. Ну и особый бонус от российского производителя - очень низкая цена.
Полезность: 548
Достоинства
1
Эффективно питает кожу, борется с морщинами.
2
Подходит в качестве ночного и дневного средства.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?