Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для лица «Геронтол». Собственный опыт применения

Крем для лица «Геронтол». Собственный опыт применения

Крем для лица «Геронтол» я приобрела по совету коллеги. Она пользовалось им продолжительное время и была довольна.


Купила я его в каком-то сетевом супермаркете. Там он лежал на нижней полке рядом с другими недорогими косметическими средствами российской фабрики «Свобода».

Пользовалась я кремом «Геронтол» именно для кожи лица всего несколько раз. Наносила часа за два до сна, удаляла излишки жира салфеткой. Утром имела отечное лицо. Тогда этот крем мне не очень понравился. Но выкидывать не стала.

Попробовала нанести на шею, делала с ним компресс. Эффект превзошел ожидания. Кожа стала менее сухая и гораздо более свежая.

Потом я стала с «Геронтолом» импровизировать: добавляла в домашние косметические маски, использовала в качестве крема для рук и ступней.

От этого косметического средства окончательно не отказалась. Зимой он всегда есть в моем арсенале. Крем для лица «Геронтол» имеет довольно жирную консистенцию и очень хорош для холодного времени года, когда мороз сушит кожу нещадно.
Полезность: 1013
Достоинства
1
дешевый
2
идеален для холодного времени года
3
плохо впитывается
4
в алюминиевом тюбике
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?