Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска для лица Tony Moly "Tomatox Magic White Massage Pack"

Упаковка превосходит содержание

Эту маску ребенок схватил в магазине – подумал, что игрушка. Маска в оригинальной упаковке – в виде красного пластмассового помидора с зеленым хвостиком, выглядит забавно. Что ж, повелась на уговоры, даже не посмотрев состав.

Дома я прочитала, что маска отбеливает и увлажняет кожу, нормализует кровоснабжение. В частности, подходит курильщикам для улучшения цвета лица.

Я не курильщик, но увлажнение не повредит любой коже. Маска белая, плотная, с легким сладковатым ароматом. Встречаются редкие гранулы – видимо, для массажного эффекта, т.к. о скрабировании производитель умалчивает. Нанесла ее на 30 минут.

После удаления никакого отбеливания не обнаружила. Да, кожа увлажнилась, стала нежной и мягкой. Но никаких чудес экстракт томата не принес.
Полезность: 122
Достоинства
1
Недорого
2
Оригинальная упаковка
3
Увлажняет
4
Не отбеливает
5
Не очищает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?