Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска с моментальным эффектом

Маска с моментальным эффектом

Очень люблю эту томатную маску. На упаковке производитель обещает двойной эффект – выравнивание цвета лица и выведение токсинов из кожи. Насчет токсинов ничего сказать не могу, а вот тон кожи действительно выравнивается. Черные точки светлеют и их практически не заметно. Становятся незаметными и покраснения, воспаления.

Лицо выглядит заметно свежее. Маска хоть и не дает коже достаточного увлажнения, но и не сушит, не стягивает. Приятные ощущения после процедуры. К сожалению, весь положительный эффект длится не долго. Уже буквально через несколько часов основные недостатки кожи дают о себе знать. Именно поэтому я использую эту маску в случаях, когда необходимо срочно привести себя в порядок. Здесь она работает безотказно!
Полезность: 155
Достоинства
1
Заметный результат после одной процедуры: лицо выглядит свежее, становятся незаметными покраснения и черные точки, улучшается тон кожи.
2
Маска не дает длительного эффекта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?