Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Томатная маска для очищения и отбеливания

Томатная маска для очищения и отбеливания

Маска для лица Tony Moly "Tomatox Magic White Massage Pack" - одно из лучших средств для отбеливания кожи. Я пользуюсь ею больше полугода и до сих пор пребываю в восторге. Она успешно борется с веснушками, мелкими пигментными пятнами и прочими досадными несовершенствами.

Средство очень симпатично оформлено - баночка выполнена в виде помидора. Такая упаковка украшает ванную и неизменно поднимает настроение. Пользоваться маской просто. Сначала очищаю кожу скрабом, а затем на сухое лицо наношу слой средства, избегая области вокруг глаз и рта. Слегка массирую кожу кончиками пальцев и оставляю маску на 10-15 минут. Смываю теплой водой - это нужно делать тщательно, потому что средство высыхает и удаляется с трудом. После процедуры кожа просто ослепительна - цвет ровный, поры суженные, лицо очень гладкое и нежное. Использую средство 1-2 раза в неделю.
Полезность: 158
Достоинства
1
Выравнивает кожу
2
Очень красивое оформление
3
Убирает веснушки, черные точки и пигментные пятна
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?