Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скорая помощь мужскому здоровью

Скорая помощь мужскому здоровью

У моего мужа к тридцатилетнему возрасту начались проблемы с мужским здоровьем. Так как он стеснялся идти к врачу с таким пикантным вопросом, я взяла проблему в свои руки и отправилась в аптеку.

У фармацевта попросила траву «Красный корень», о которой написано так много положительных отзывов. Мне принесли коробочку с травой в 30 г от фирмы «Эвалар», стоимостью - 120 рублей.

Придя домой, распаковала коробочку и прочла приложенную инструкцию. В ней указано, что 1 столовую ложку травы необходимо запарить в кружке на 8-13 минут, после чего пить 3 раза в день во время еды.

На вкус напиток немного горчит, но ради здоровья и не такое будешь пить. Лечила мужа в точности по инструкции, и уже через неделю положительные результаты были видны.
Полезность: 91
Достоинства
1
Действительно помогает.
2
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?