Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Красный корень" поможет не только мужчинам

"Красный корень" поможет не только мужчинам

Другое название красного корня - копеечник. Он применялся в народной медицине еще с давних времен. Произрастает в горах Алтая и обладает массой целебных свойств.

Из личного опыта могу сказать, что порекомендовали мне попить красный корень в целях лечения хронического цистита. Каждый год я на неделю выпадала из жизни. Спасалась только капельницами. В общем, посоветовали пару месяцев попить отвар копеечника.

В аптеке мне предложили «Красный корень» от компании «Эвалар». Меня немного смутило, что сбор предназначен для мужчин, но мне объяснили, что копеечник обладает целым спектром лечебных качеств и рекомендован для применения при целом ряде заболеваний, в том числе и при болезни почек и мочеполовой системы.

Я заваривала 2 столовые ложки сбора на стакан воды и кипятила 15-20 минут. Пила по 2 столовые ложки во время еды. Прошла двухмесячный курс, теперь после перерыва решила продолжить. Приступов цистита пока не было и за всю зиму ни разу не заболела.

Так что красный корень помогает не только мужчинам при лечении простатита и половых расстройств.
Полезность: 3
Достоинства
1
Обладает общим тонизирующим эффектом, помогает при заболеваниях мочеполовой сферы, довольно приятный на вкус.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Andrey-Bezhanov
Комментарий добавлен
Часто начал бегать по-маленькому в туалет, началась нервозность. Принимал Красный корень эффект был, но чтоб усилить его действие нашел физиоаппарат Смарт-Прост. Ознакомившись с его характеристиками, сделал заказ. Доставили быстро. Теперь можно лечиться самому, дома. Не пожалел, что выбрал именно этот аппарат. Врач одобрил выбор тоже. Есть функции нагрева, вибрации, и магнита(обезболивание).Был страх, что не будет действовать, но результат уже заметен на 3 день лечения.
Комментарий добавлен
Интересный опыт использования Красного корня девушкой… мне, к сожалению, или может к счастью, пришлось тоже столкнуться с Красным корнем, но использовал я его по прямому назначению. Принимал во время проблем с простатой, он отлично помог справиться с такими симптомами, как частые позывы в туалет, болезненное мочеиспускание, а еще с ощущением неполного опорожнения мочевого пузыря… Красный корень вернул мне уверенность в себе и со временем это помогло мне справиться с проблемой до конца.
Aleksey-Trubeckoy
Комментарий добавлен
У меня бронхиальная астма с трех лет, одно время задался целью излечиться, пробовал много средств, в один прекрасный момент начал лечение гормонами, преимущественно кортизоном и его производными. последствия лечения не заставили себя ждать: утрата половых функций и снижение либидо, залечили так залечили называется. купил в аптеке красный корень эвалара, в надежде на возвращение былой силы. Цена в среднем 340 рублей за 60 таблеток, вполне неплохо я считаю. В течении месяца 2 раза в день глотал по
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?