Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Народное средство от мужских проблем

Народное средство от мужских проблем

Лечение травами - это самый безопасный способ, правда делать это надо правильно, строго соблюдая дозировки. Про красный корень я узнала совсем случайно, когда коснулась и нашей семьи проблема с мужским здоровьем. Муж мой еще достаточно молодой (42 года), но из-за постоянных стрессов на работе начались сбои в интимной жизни. К врачу идти категорически отказывался, т.к. это вопрос для него был очень болезненный.

Прочитав разной информации в интернете, нашла, что красный корень хорошо помогает в этой проблеме. В аптеке мне предложили это средство фирмы «Эвалар». Я уже покупала разные лекарства этой фирмы, поэтому в качестве уверена. Дома мы прочитали на упаковке как использовать эти корни - залить кипятком, настоять, процедить и принимать 2-3 раза в день.

На вкус напиток был горьковатый, но пить можно. Пропив курс, у мужа проблема решилась, может и самовнушение, и уверенность в этом тоже сделали свое дело, но факт есть факт.
Полезность: 324
Достоинства
1
Помогает (правда не в запущенной ситуации).
2
Дорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?