Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Красный корень» Эвалар, что это такое?

«Красный корень» Эвалар, что это такое?

Лекарственная трава «Красный корень», выпускаемая компанией «Эвалар», предназначена для решения деликатных мужских проблем. Она помогает улучшить работу мочеполовой системы, поддерживает работу предстательной железы и помогает вылечить простатит. Это растение является природным стимулятором, помогающим поддерживать половую активность мужчин.

Под названием «Красный корень» «Эвалар» выпускает 3 вида продукции: сухое сырье для заваривания, таблетки и спиртовую настойку. Основной ингредиент – трава «копеечник забытый». Его и называют «красный корень», иногда можно услышать «медвежий корень».

Если вам нужно сухое сырье для отваров, то лучше спросить у аптекаря именно «копеечник» или «медведь – корень», заплатите меньше. В «Эвалар» идет переплата за бренд. Тем же, кто не хочет мучаться с приготовлением чаев, лучше взять таблетки или настойку. Для получения эффекта пить надо курсами по 30 дней.
Полезность: 153
Достоинства
1
Натуральный продукт.
2
Эффективное средство профилактики мужских заболеваний.
3
Продается без рецептов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?