Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мыло Максима для детского белья - мое самое эффективное средство против пятен

Мыло Максима для детского белья - мое самое эффективное средство против пятен

С рождением ребенка я открыла для себя: детское мыло отстирывает лучше дорогих и разрекламированных порошков. Я не только стираю детские вещи, но и свои также детским мылом. В последнее время я использую мыло хозяйственное "Максима для детского белья". Надо сказать: "Дешево и сердито!" Сердито ударяет по всем загрязнениям, которые оставляет мой маленький непоседа. После первого использования результат меня очень порадовал. Детский спортивный комплект я слегкостью отстирала от загрязнений травой, соком и даже глины. Мыло "Максима" не раздражает кожу рук, очень приятно использовании. И самое главное - безопасно. Мой муж страдает от аллергии, а стиральные порошки могут стать причиной ее возникновения. И, чтобы не рисковать здоровьем мужа, я покупаю для ручной стирки мыло хозяйственное "Максима для детского белья"
При стирке лучше оставлять на несколько часов в мыльном растворе вещи, так компоненты мыла разъедают лучше сильные загрязнения. Белье легко полоскать, не остается мыльных разводов и не требуется часто менять воду. Как оказалось, моя сестра по совету подруги также приобретает мыло "Максима" и очень довольна.
Полезность: 169
Достоинства
1
Приемлемая цена
2
Отстирывает сильные загрязнения и старые пятна
3
Легко смывается водой
4
Не вызывает аллергии
5
Приятно для кожи рук, нет раздражений после использования
6
Выгодная упаковка, большой кусок мыла хватит надолго
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?