Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее хозяйственное мыло для детских вещей

Хорошее хозяйственное мыло для детских вещей

С появлением ребенка меняются многие взгляды на жизнь. Не любила раньше хозяйственное мыло - пахло оно не очень. Но, оказалось, что оно неплохо справляется с пятнами, гораздо лучше, чем порошок.

В магазине увидела специальное мыло для детей «Максима для детского белья». Оно белого цвета и имеет приятный запах детского мыла. Отстирывает вещи замечательно, даже пятна, с которыми специальный порошок не справился. Стала это мыло натирать на терке и использовать при машинной стирке, а мелкие вещи стирать им вручную.

Многие детские вещички оно спасло, т.к. пятна появляются постоянно и достаточно трудновыводимые - от еды (фрукты, ягоды и т.д.), от красок и фломастеров, от травы и др. Иногда это мыло использую и для себя, если надо что-то застирать.
Полезность: 132
Достоинства
1
Дешевое.
2
Приятно пахнет.
3
Хорошо отстирывает пятна.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?