Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший отбеливающий эффект

Хороший отбеливающий эффект

У меня ребенок аллергик, поэтому с первых дней жизни я отказалась от мысли использовать обычный порошок, по крайней мере при стирке детского белья и вещей, контактирующих с кожей. Но порошок детский не всегда справлялся с серьезными загрязнениями. Знакомая с малышом-аллергиком посоветовала использовать хозяйственное мыло «Максима для детского белья».

Я купила пачку, попробовала и мне понравилось: отлично отбеливает (даже белые колготки после босых пробежек в детском центре), хорошо пенится и, разумеется, не вызывает аллергию. Серьезный минус - неприятный запах, особенно при глажке постиранных этим мылом вещей, хотя в процессе стирки запах нравится. Для ежедневной стирки я его не использую, но отстирать пятна оно помогает хорошо.
Полезность: 199
Достоинства
1
Отлично отстирывает.
2
Хорошо пенится, при использовании довольно экономно.
3
Очень низкая цена.
4
Сушит кожу.
5
Неприятно пахнет после стирки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?