Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мыло "Максима" - лучший помощник мамы

Мыло "Максима" - лучший помощник мамы

Хозяйственное мыло «Максима для детского белья» - лучшее, на мой взгляд, средство для удаления пятен с детской одежды. Использовать его для стирки вещей своего карапуза я начала, наслушавшись положительных отзывов о нем от своих подруг, и ни капельки не пожалела.

Несмотря на то что мыло хозяйственное, запах у него приятный. Радует и то, что оно совершенно не сушит кожу рук, а значит, стирать детские вещи им можно хоть каждый день. Кроме того, хозяйственное мыло «Максима для детского белья» является гипоаллергенным и подходит для стирки одежды малышей даже с очень чувствительной кожей.

Но самое главное достоинство этого мыла – результат стирки, позавидовать которому могут стиральные порошки самых известных и дорогих марок.
Полезность: 126
Достоинства
1
- отлично отстирывает пятна; - имеет приятный запах; - не содержит красителей; - не сушит кожу рук мамы; - не вызывает аллергию у ребенка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?