Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасная вещь за копейки

Прекрасная вещь за копейки

Недавно был в магазине FixPrice и не смог не купить очередную силиконовую форму своей супруге, которая просто обожает печь.

Честно говоря, сначала очень сомневался, как в силиконе будет себя чувствовать выпечка, но был приятно удивлен, так как все получается пропеченным и очень сочным. Ничего не пригорает.Кроме того, она ничем не пахнет, а это очень важно. Жена теперь души не чает в этой формочке.

Единственно, что могу посоветовать, это то, что форму перед использованием необходимо тщательно вымыть, смазать маслом и подержать в духовке минут 10-15 при температуре 180 градусов. На мой взгляд, это прекрасное приобретение, тем более по такой смешной цене.
Полезность: 266
Достоинства
1
Выпечка пропекается
2
Качественный силикон
3
Ничего не пригорает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
К моему сожалению моя силиконовая форма быстро порвалась.Выпекать в ней действительно удобно, не подгорает ничего.Но служит к сожалению тоже не долго
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?