Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nero»
Отзыв добавлен


диалоговое окно Nero StartSmart

Отличная программа для записи дисков

Я пользуюсь программой Nero уже очень давно. Сложно даже вспомнить, кто мне ее порекомендовал. Но интересно то, что последние лет 10 она неизменно держится в лидерах среди аналогов.

Как пользователю, мне нравится интерфейс программы. Все понятно на интуитивном уровне. Свою основную функцию – записывать CD- и DVD-диски, Nero выполняет на ура. Отлично справляется и с записью образов. Я много раз использовала Nero для создания загрузочных дисков. Никаких проблем с записанными дисками не возникало. Все отлично работает.

Еще один большой плюс у этой программы – это многофункциональность. Иногда я пользуюсь простым графическим редактором Nero PhotoSnap для изменения изображений и редактором Nero WaveEditor для обрезки музыки. Тоже очень удобные и простые в использовании приложения.

В целом, я пробовала уже много разных аналогичных программ, но каждый раз решаю, что Nero все-таки удобнее для меня.
Полезность: 138
Достоинства
1
Удобный интерфейс.
2
Многофункциональность.
3
При установке внимательно снимайте все галочки. Программа устанавливает много лишних приложений на компьютер.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт программного обеспечени...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?