Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nero»
Отзыв добавлен


Многофункциональная программа для работы с аудио и видеофайлами

Многофункциональная программа для работы с аудио и видеофайлами

Nero – это многофункциональный пакет из различных утилит и программ для работы с CD, DVD, Blu-Ray дисками, видео и звуком.

Программа Nero включает в себя очень много важных и полезных инструментов, которые подойдут как для опытных, так и для начинающих пользователей. Использование данного ПО особенно актуально для тех, кто любит делать слайд-шоу, записывать на диски музыку и фильмы. Лично я использую в Nero следующие приложения:

1. Nero Video. Это очень удобная и нужная программа для обработки видеофайлов. Она оснащена множеством различных шаблонов, с помощью которых можно придать оригинальное оформление любому видео.

2. Nero Record. Данная программа предназначена для оцифровки аудио и видеофайлов. С ее помощью я могу конвертировать любой файл в нужный мне формат, к примеру, из wav в MP-3 или из DVD в MP-4 и т.д.

3. Nero Kwik Media. Это менеджер для работы с фотографиями, музыкой и видео. С его помощью можно отсортировать и упорядочить файлы, сделать слайд-шоу, а также улучшить качество фотографий.

4. Nero Express. Данная программа позволяет быстро и качественно записать на диск любую информацию, будь то музыка, фото или видео.

5. Nero Burning ROM. Это широко известный программный продукт, предназначенный для записи CD, DVD и Blu-ray дисков.

6. Nero BackItUp. Очень полезное приложение, которое дает возможность делать резервное копирование папок и файлов, обеспечивая тем самым защиту от потери важной информации при сбое в работе программного обеспечения.

Все пакетные приложения Nero русифицированы, отличаются достаточно простым и понятным интерфейсом, поэтому работа в этой программе не вызывает никаких затруднений даже у начинающих пользователей ПК.
Полезность: 208
Достоинства
1
Многофункциональность.
2
Простой и понятный интерфейс.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?