Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nero»
Отзыв добавлен


Оргомный функционал для профессионалов

Оргомный функционал для профессионалов

Nero — это программа для создания и записи дисков всех форматов дисков. Она имеет огромный функционал, который разрастается с каждой версией. На данный момент последней является 14 версия.

Раньше я этой программой пользовался очень активно. У меня была постоянная необходимость в записи различной информации на диски. Сейчас она отпала, так как с развитием высокоскоростного интернета больше нет необходимости переносить информацию между компьютерами с помощью дисков. Намного проще воспользоваться облачным диском или в крайнем случае флэш-картой.

Кроме записи дисков, программа позволяет монтировать видео, обрабатывать и кодировать различные форматы файлов, интегрироваться с различными сервисами и многое другое.

Nero имеет широкое распространение, но скорее ориентирован на профессиональных пользователей. Из-за своей большой функциональности программа имеет достаточно сложный для восприятия интерфейс. При работе она требует большой объем оперативной памяти и загружает процессор.

Программа имеет завышенную цену. Связано это с большим количеством дополнительных модулей.
Полезность: 59
Достоинства
1
Огромный функционал.
2
Дорогая.
3
Занимает много оперативной памяти.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?