Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Nero»
Отзыв добавлен


Легкий способ записать диск

Легкий способ записать диск

Во время работы педагогом-психологом в школе мне приходилось выручать более старших коллег по работе, для которых общение с компьютером было более сложной задачей, чем для меня. Необходимо было выполнять какие-то специфические команды в Office, а еще чаще записывать данные на компакт-диски. Это не считая собственной работы, которая тоже требовала внимания и сосредоточенности.

Потом мне пришла идея научить их самих хотя бы простейшим задачам: записи файлов, созданию образов с готовых дисков и другим действиям, выполняемым с CD и DVD дисками. Тут на помощь пришла программа Nero - это на мой взгляд наиболее простой способ для реализации таких целей.

Кроме того, в ней очень простой интерфейс, для выполнения необходимых действий необходимо использовать одну-две команды. В результате Nero избавил меня от дополнительных (неоплачиваемых) обязанностей.
Полезность: 166
Достоинства
1
Простой интерфейс
2
Легко установить
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?