Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя собака против, но многие любят

Моя собака против, но многие любят

Моей овчарке не подошел. Не захотела есть и все тут. Много балласта видимо, так как кучи - гигантские. Но я точно знаю, что есть целые питомники ротвейлеров, которые сидят только на этом корме и не нарадуются; и собаки такие огромные.


Знаю одну - на нем сидит всю жизнь, потому что много протеина и жира противопоказано, а эта еда для собаки оказалась в самый раз.

Гипоаллергенный - ни одна собака не чешется с него, стабильный стул, но состав конечно не радует, хотя все решаемо добавлением в рацион свежего мяса и витаминов. Хотя это предполагает дополнительные траты.
Полезность: 141
Достоинства
1
Сытный корм
2
Обильный стул
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
SergyNikolaevich
Комментарий добавлен
А у нашей собаки наоборот этот корм помог решить проблему с желудком. Кормили раньше Pedigree. Вообще была жесть. Шерсть лезла клоками, то понос, то запор. Сейчас нет серьезных проблем. Может кому как подходит. Я честно полагал, что он гипоаллергенный.
Vlados
Комментарий добавлен
Согласен с Вами. У моей кучи тоже были огромные, по началу. Ветеринар сказал, что это норма- просто надо дать время на адаптацию к корму. Через месяц нормализовался. Главное не дрищит. Шерсть не жирная и не лезет. Может подошел, потому что "двортерьер" у меня на передержке. Но отклонений в здоровье питомца не наблюдал.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?