Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сухой корм «Трапеза» не каждой собаке понравится

Сухой корм «Трапеза» не каждой собаке понравится

Сухой корм для собак «Трапеза» приобрела в супермаркете, понравилась яркая упаковка. Взяла сразу большую пачку на 15 кг, но уже после первого кормления пожалела об этом. Мой лабрадорчик такую пищу кушать не стал, хотя другие виды корма всегда уплетал с удовольствием. Корм выглядит обычно, запах тоже приятный, но вот собачке не понравился.

Пришлось всю пачку презентовать соседям, у них на даче дворняжка всеядная. Цена корма невысокая, поэтому многие решаются сразу брать пачку побольше. С оглядкой на полученный опыт, я бы посоветовала так не делать. Лучше взять маленькую пачечку и попробовать.
Полезность: 288
Достоинства
1
цена
2
не всем подходит
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Vlados
Комментарий добавлен
Для моего дворьтерьера – самое оно). Есть с удовольствием и добавки просит. Правда, справедливости ради – первое время были проблемы. Выходило столько же, сколько входило) А мож и больше.. Но как-то все само наладилось, мож привык желудок. Сейчас покупаем сразу большую упаковку. Хватает надолго.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?