Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моим собакам не понравился

Моим собакам не понравился

В магазине, где я всегда покупаю сухой корм для своих собак, мне порекомендовали попробовать дешевый российский аналог – корм «Трапеза». Цена на самом деле оказалась очень заманчивой, и я купила несколько килограммов.

Алабай категорически отказался даже пробовать предложенную мной новинку. Просто отказывается и все тут. Правда, дворняге корм понравился вначале, но очень быстро надоел.

У моих собак предвзятое отношение к кормам российского производства. Постепенно скормили всю «Трапезу» соседской таксе, которая давно у нас находится на полупансионе из-за того, что соседи ее нечасто балуют едой.

Больше покупать этот корм не стану, но ругать его не буду, может быть, чьим-то питомцам он придется по вкусу.
Полезность: 251
Достоинства
1
Дешевая цена.
2
Много разнообразных видов, предназначенных для собак всех пород и возрастов.
3
Моим питомцам не подошел.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Sasha--Anisimov
Комментарий добавлен
У меня 2 собаки. Одной этот корм категорически не подошел. Зато вторая-пинчер кстати- только в путь трескает и все ок.
Все по собаке надо смотреть. Одной подходит, другая облезнет.
Aleksa12
Комментарий добавлен
Поделюсь своим опытом! Корм недорогой, по сравнению с импортными из той же категории, на порядок лучше, не говоря уж про то, что он гипоаллергенный. Наша Грейс подошла к нам на улице, на нее страшно было смотреть. Почти лысая, слезящиеся глаза, корочки по всей мордочке . А через месяц кормления Трапезой, ее было не узнать! Шерсть шелковистая, глазки сияют, мордочка блестит) И вот уже два года кормим собак только Трапезой) тем более с тех пор у нас появилось еще два четвероногих друга)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?